Балансирующая маска на каждый день Pink Lululun Face Mask Balance Moisture, для жирной и комбинированной кожи, 36 масок
Балансирующаяя маска на каждый день Pink Lululun Face Mask Balance Moisture для увлажнения и упругости кожи, с активными компонентами для устранения отеков и восстановления водно жирового баланса кожи.
Не содержит красителей и отходов нефтепроизводства, не имеет запаха.
Ухаживающие и увлажняющие компоненты маски Pink Lululun Face Mask Balance Moisture для сбалансирования, увлаженения и гладкости кожи.
●Компоненты натуральные, не наносят вредного воздействия коже и очень полезны для жирного и комбинированного типа кожи, включая и чувствительную.
Флора - это не только цветы и растения, но и группа микроорганизмов, обитающих на коже подобно цветочному полю.
Флора условно разделена на три группы: хорошие бактерии, плохие бактерии и условно-патогенные бактерии, и каждая из них играет важную роль.
Флора кожи характеризуется здоровым балансом полезных, вредных и условно-патогенных бактерий.
Маска Pink Lululun стремится к гладкой и естественно здоровой коже, сохраняя при этом глубокое увлажнение.
Компоненты:
- Ферментированный черный мед пчелиный.
Черный мед быстро восстанавливает кислотно-щелочное равновесие, нужную микрофлору и липидный барьер кожи. Одновременно он тормозит работу сальных желез и замедляет производство себума. Попутно выравнивает кожу, улучшает ее структуру.
- Экстракт ферментированных молочнокислых бактерий
Лизат ферментированных лактобактерий Lactobacillus. Увлажняет кожу и повышает ее тонус, способствует усилению синтеза коллагена, предотвращает отеки, активизирует микроциркуляцию, восстанавливает иммунитет клеток. Все это оказывает омолаживающее действие и усиливает способность кожи к регенерации.
- Экстракт цветов пиона
Экстракт пиона подчеркивает взаимосвязь между витамином D, сухостью и огрубевшей кожей. Наполняет кожу большим количеством влаги, смягчает, тонизирует кожный покров и освежает его.
- Экстракт дрожжей для гладкой сияющей текстуры кожи.
Экстракт дрожжевого происхождения, созданный на основе микроорганизмов в нектаре суккулента Hoya carnosa. Он подготавливает кожу, обеспечивает гладкую и сияющую текстуру.
Балансирующая маска на каждый день Pink Lululun Face Mask Balance Moisture не имеет липкости, ткань 100% японский хлопок, отлично прилегает к коже лица.
Способ применения: наносить на очищенную кожу лица, оставить на 10-15 минут. Если будет время, можно сделать легкий похлопывающий массаж сложенной маской.
Для лучшего результата наносите маску во время принятия ванн.
Маски продаются в двух видах: в коробочке объемом 36 масок и пробная пачка на10 дней.
Производитель: компания GLIDE ENTERPRISE Inc.
Made in Japan